Professores membros

Brassaï. L’allumeur du bec de gaz, Boulevard Edgar Quinet. 1932

Professores membros do Departamento de Filosofia da PUCSP, em ordem alfabética

 

Ana Maria Olivera Yamin

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4789465T8

e-mail anayamin@yahoo.com

 

vaslverde

Antonio Jose Romera Valverde

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4760792Y8

e-mail  valverde@pucsp.br

 

terra

Cassiano Terra Rodrigues

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4706900Z7

e-mail cassiano.terra@gmail.com

 

 

Dalva Aparecida Garcia

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4584270Y7

e-mail  dalva_garcia@terra.com.br

 

dulce-critelli-big

Dulce Mara Critelli

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4793553Z7

e-mail dulcecritelli@existentia.com.br

download

Ivo Assad Ibri

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4763869A2

e-mail ibri@uol.com.br

 

tnjeannemariegagnebin

Jeanne Marie Gagnebin

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4783964A4

e-mail jmgagnebin@gmail.com

 

celular 27 334

Jonnefer Francisco Barbosa

lattes: http://lattes.cnpq.br/1111613102746855

e-mail jonnefer@hotmail.com , jfbarbosa@pucsp.br

 

perine

Marcelo Perine

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.jsp?id=K4763869A2

e-mail mperine@gmail.com

 

marcio_fonseca

Marcio Alves da Fonseca

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4796444U7

e-mail marciofons@uol.com.br

 

constaça

Maria Constanca Peres Pissarra

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4799160E4

e-mail mcpp@pucsp.br

 

Mario_Porta2

Mario Ariel Gonzalez Porta

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4709953Y3

e-mail mariopor@pucsp.br

 

pelbart

Peter Pál Pelbart

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4781065E3

e-mail ppelbart@uol.com.br

 

hqdefault

Salma Tannus Muchail

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4780525U2

e-mail  salma@pucsp.br

 

Silvia Saviano Sampaio

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4782842H9

e-mail silvia.saviano@uol.com.br

 

sonia

Sonia Campaner Miguel Ferrari

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4782842H9

e-mail soniacampaner@uol.com.br

 

yolanda

Yolanda Gloria Gamboa Munoz

lattes http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?metodo=apresentar&id=K4780529H1

e-mail redial@uol.com.br

vivi

Viviane Bagiotto Botton

Lattes:  http://lattes.cnpq.br/6607821831919427

Email: vivi.botton@gmail.com

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: